Глава района провел совещание с главами городских и сельских поселений.
10 Янв. 2022 - 15:46
10 января глава муниципалитета Николай Шиманович провел расширенное совещание с главами городских и сельских поселений. Они доложили о состоянии объектов коммунальной инфраструктуры, благоустройстве, уборке территорий и вывозу ТКО.
