Идет прием заявок от желающих поучаствовать в районном конкурсе народного творчества «Марафон талантов», который проходит в рамках областного конкурса с аналогичным названием.
Конкурс проводится в рамках торжественных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, и 260-летия со дня образования города Катав-Ивановска. Направлен он на популяризацию любительского творчества и выявление талантов для дальнейшей помощи им.
Участниками конкурса могут быть любительские творческие коллективы, отдельные исполнители и авторы. Никаких ограничений по жанрам и направлениям народного творчества, возрасту или творческому опыту для участников нет.
Конкурс будет проходить в несколько этапов:
1. Отборочные этапы проводятся:
- 14-15 апреля 2015 года в МУ «РМСКО» (Дворец культуры г. Катав-Ивановска, ул. Дм. Тараканрова, 6);
- 16 апреля 2015 года во Дворце культуры Юрюзанского городского поселения, (ул. Советская, 57).
2. Основной этап конкурса проводится 18 апреля 2015 года в 12.00 в МУ «РМСКО».
Обращаем внимание! Участники конкурса могут представить на суд жюри не более двух творческих номеров.
По итогам конкурса 5 победителей получат диплом Лауреата и приз в денежной форме 3000 рублей.
Все возникшие у вас вопросы вы можете задать организаторам конкурса по следующим телефонам:
2-35-26 – зам. директора МУ «РМСКО» Смольникова Наталья Николаевна.
8-912-301-12-17 – методист МУ «РМСКО» Серебрякова Оксана Леонидовна.
Источник: avanpress.ru