В Челябинск — по новому расписанию

80 Победа!

Совсем скоро 1 сентября. Это значит, что сотни катав-ивановских студентов, получающих высшее образование в областном центре, в ближайшие дни отправятся продолжать (или начинать) грызть гранит науки. Чаще всего для поездки выбирают рейсовый автобус «Катав-Ивановск—Челябинск». Но мало кто знает, что недавно в расписании движения этих автобусов произошли некоторые изменения.

В частности изменилось время отправления первого автобуса в областной центр с Катав-Ивановской автостанции.

— В будние дни теперь отправление автобуса происходит в 3.30, — рассказали в ООО «Дэмир». — На выходные дни расписание не изменилось, первый рейс по-прежнему отходит в 4.45. При этом и в будние дни, и в выходные расписание выхода автобусов в обратном направлении не изменилось.

Кроме того, по многочисленным просьбам вернули рейс, отправляющийся из Катав-Ивановска в 10.00, отмененный несколько месяцев назад. Таким образом, на сегодняшний день уехать в Челябинск из города можно четыре раза в день ежедневно: в 3.30 (будни), 7.00 (через Чебаркуль, Миасс, Златоуст), 10.00 и 15.20. Обратно — 7.30 (через Златоуст), 13.40, 16.30 (через Чебаркуль, Миасс, Златоуст) и 17.33.

 

 

По материалам газеты «Авангард»