Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители малых и средних предприятий Катав-Ивановского муниципального района!

80 Победа!

Управление Федеральной налоговой службы по Челябинской области сообщает о проведении семинаров в онлайн - формате в январе 2021 года.

      1. 19 января 2021 года в 14:00 (по местному времени) состоится семинар в онлайн-формате на тему «Досудебное урегулирование налоговых споров. Новый порядок направления жалоб в электронном виде по ТКС». На семинаре будут рассмотрены вопросы:
      -  порядок досудебного урегулирования налоговых споров;

      - новый порядок направления налогоплательщиками жалоб в электронном виде по ТКС;

      - результаты рассмотрения жалоб налогоплательщиков на акты ненормативного характера, действия, бездействие должностных лиц налоговых органов за 2020 год.

        Регистрация и участие по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/ufns190121

      2. 20 января 2021 года в 15:00 (по местному времени) состоится семинар в онлайн-формате на тему «Об исчислении юридическим лицам налоговыми органами сумм транспортного и земельного налога и направлении соответствующих сообщений. Централизованное представление налоговой декларации по налогу на имущество организации в 2021 году». На семинаре будут рассмотрены вопросы:

      - бездекларационное администрирование налогообложения организаций по земельному и транспортному налогам за налоговые периоды с 2020 года.

      - порядок проведения сверки сведений о транспортных средствах и земельных участках с налоговыми органами.

      - уведомление КНД 1150090 «О порядке представления налоговой декларации по налогу на имущество организаций».

Регистрация и участие по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/20012021