Стартует конкурс художественной и репортажной фотографии «Объективный выбор»

80 Победа!

Территориальная избирательная комиссия г. Катав-Ивановска и Катав-Ивановского района совместно с Молодежной избирательной комиссией Катав-Ивановского района в рамках повышения электоральной  активности и повышения интереса молодежи к теме выборов проводит отборочный тур  конкурса художественной и репортажной  фотографии «Объективный выбор».

К участию приглашаются  молодые люди в возрасте до 30 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям:

-Я выбираю будущее!

- Я выбираю Южный Урал!

 -Я выбираю… (свободная тема)

Срок приема заявок и работ до 27.06.2017 года  в Молодежную избирательную комиссию (Ст. Разина, д. 45, каб. 29 - Гулин Илья). Положение конкурса размещено на сайте   www.katavivan.ru в разделе ТИК  и МИК.

На данный момент поступило более 50 фоторабот, говорит руководитель аппарат ТИК Куликова Л.В.,   по окончанию срока приема работ  конкурсное жюри в составе членов ТИК и МИК проведет оценку представленных материалов. Лучшие работы будут рекомендованы  для участия в областном конкурсе художественной и репортажной фотографии «Объективный выбор».