С 14 октября по 25 октября 2024 года Управление Роспотребнадзора по Челябинской области совместно с Консультационным центром и пунктами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» будут консультировать потребителей

80 Победа!

В территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в Саткинском, Ашинском и Катав-Ивановском районах, в консультационном центре ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области в городе Катав-Ивановске» с 14 октября по 25 октября 2024 года будет работать «горячая линия» по вопросам, связанным с защитой прав потребителей финансовых услуг.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультацию по актуальным проблемам, о порядке заключения договоров, о способах и формах разрешения конфликтных ситуаций, связанных с нарушением прав потребителей. Проведение «горячей линии» направлено на повышение финансовой грамотности и формирования среди населения финансовой культуры.

Консультации по средствам телефонной связи 8(35147) 2-44-70, 8(35147) 2-02-54

можно получить: Понедельник – четверг 09:00 до 17:00

                        Пятница 09:00 до 16:00

Перерыв на обед: 12:00 до 12:45