7-8 декабря в рамках Общероссийского гражданского форума в Москве будут подведены содержательные итоги V Форума Живых городов. Движущей идеей форума стало выделение счастья жителей как цели № 1 в развитии города.
Если Вам важно найти сильные решения для трансформации себя, своей команды и своего города — приглашаем Вас включиться в совместную работу.
- 07.12 в 17.00: Всероссийская проектно-стратегическая сессия «Счастливый город» — возможность разработать рекомендации по повышению уровня счастья в городе вместе с ведущими экспертами и успешными практиками из десятков городов России. А также составить совместный план деятельности, проектов и мероприятий на 2019 год. И разобрать ряд прикладных кейсов, в т. ч. по развитию существующего города, нового города и нового квартала в существующем городе.
Обязательная регистрация: goo.gl/6C3FFA
- 08.12 в 20.30: Публичная дискуссия «Счастье в городе» — эксперты и лидеры мнений, среди которых Софья Троценко, Наталья Трунова, Андрей Шаронов, Виталий Лейбин, Лев Гордон, Андрей Асадов, обсудят интегральную методику повышения уровня счастья 100 миллионов горожан в 1000 городах России. Это итоговая дискуссия ОГФ, синтезирующая наработки ряда сессий по развитию территорий и управлению счастьем, которые пройдут на форуме 8 декабря в течение всего дня.
Обязательная регистрация: http://2018.civil-forum.ru/registracija/
Сессии пройдут в Центре международной торговли в рамках Общероссийского гражданского форума.
Работа над интегральной методикой повышения уровня счастья продолжится и будет представлена на Европейском Форуме Живых городов, который пройдёт в Москве, Амстердаме и Рейкьявике в июне 2019 г.
По всем вопросам:
Анастасия Нелидовская
Координатор проектов Национальной инициативы «Живые города»
+7 (977) 894-83-84
nastia1994nastia1994@gmail.com