Мы гордимся нашими земляками!

80 Победа!
28 мая в Администрации Катав-Ивановского муниципального района прошла встреча с бойцами СВО, с позывными "Рама" и "Пионер", ребята являются жителями г. Юрюзань.
Сейчас наши бойцы находятся в отпуске. "Рама" ушёл на СВО добровольцем в марте 2022 года, за время службы получил множество наград, одна из самых значимых является Орден мужества, который боец заслужил за проявленную отвагу и решительность при исполнении служебных обязанностей и за безупречное исполнение воинского долго.
"Пионер" ушёл добровольцем на СВО в июне 2022 года, среди многочисленных наград самыми значимыми считает медали "За отвагу" и " За спасение погибших".
Уже 3 года наши бойцы доблестно защищают свою Родину, не смотря на ранения. Не отступают от намеченной цели, мужественно двигаются к Победе.
Также наши Герои посетили Администрацию Юрюзанского городского поселения.
Мы преклоняемся перед мужеством и отвагой наших защитников! Вы — наш щит, наша вера в мирное завтра!
В целях защиты личной информации, мы не упоминаем имена солдат и не публикуем их фотографии. Это делается для их безопасности и безопасности их семей.