28 сентября 2016 года с 10.00 до 12.00 Катав-Ивановский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области и филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Челябинской области проведут «Единый день консультаций».
«Единые дни консультаций» стали востребованным и хорошо зарекомендовавшим себя методом оказания помощи населению при решении проблем в сфере недвижимости, поэтому практика по их проведению продолжается не один год.
28 сентября мероприятие пройдет одновременно во всех территориальных подразделениях, работающих в городах и районах региона. Для участия в нем в качестве консультантов по вопросам недвижимости будут также приглашены представители комитетов по управлению имуществом и земельным отношениям, налоговых инспекций, МФЦ, нотариусы, кадастровые инженеры.
Для жителей Катав-Ивановского муниципального района «Единый день консультаций» будет проводиться по адресу: г. Катав-Ивановск, ул. Красноармейская, д. 68 (2 этаж, зал приема документов)