27 июля Катав-Ивановск принимал двухдневный семинар-встречу по обмену опытом работы среди волонтёров разных возрастов. В гости прибыли серебряные волонтёры из Магнитогорска, Усть-Катава, Аши и Сатки.
На встрече были Глава Катав-Ивановского района Шиманович Николай Иванович, председатель совета депутатов Федосеева Галина Филипповна и Решетов Иван Дмитриевич — директор «Комплексного центра социального обслуживания населения Катав-Ивановского района», они пожелали волонтёрам вдохновения и успехов.
Римма Хаялиева привезла награду для Константина Клёпова — диплом за активную добровольческую деятельность и победы в региональных грантах, подписанный Артёмом Мителевым, руководитель ассоциации волонтёрских центров.
А ещё областной филиал ДоброЦентра подписал деловое соглашение о сотрудничестве с Катав-Ивановским движением «КлевЕР».
Далее волонтёры порадовали творческим выступлением, а гости весёлыми песнями.
За эти два дня добровольцы успели познакомиться друг с другом, поделиться опытом, наметить планы на будущее.
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    