Депутатский корпус

Состав Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района

 

№ избирательного округа

Границы избирательного округа

ФИО депутата

  1.  

улицы:Дмитрия Тараканова с №1 по №47 и с №2 по №56; Карла Маркса с №1 по №77 и с №2 по №78; Ленина с №1 по №17 и с №2 по №30;

Нагорная с № 1 по №23 и с №2 по № 38; Перекопная; Подлесная с №77 по №183А  и с №90 по № 206; Степана Разина с №1 по 21; и с №2 по №24; Труда; Чапаева с №81 по №167 и с №100 по №216; Чкалова с №54 по № 64 и с №39 по №43; Щорса с №10 по №16 и №19; Фигичева

Болотникова

Наталия Владимировна

2. 

улицы: Братьев Сулимовых; Дмитрия Тараканова  № 49 и до конца  и с №58 до конца; Знаменская; Карла Маркса с №79 и с №80 до конца; Киселева;Октябрьская; Остров; Подлесная с №1 по №75 А и с №2 по № 88; Тропынина; Чапаева с №1 по №79а и с №2 по №98; Чкалова с №1 по 37Г и с № 2 и  №52;  Щорса со №2 по № 8 Аи с №1 по №17.

Село Орловка.

Меркурьева

Галина Георгиевна

3. 

улицы: Красноармейская с №1 по №51 и с №2 по №70; Пугачевская с №1 по №73 и с №2 по №74;Свердловская с № 1 по № 21 и с № 2по №48; Степана Разина  с  № 23 по 53.

Мельзак

Людмила Михайловна

4. 

улицы:Борцов революции; Гусарова; Красноармейская с №53 и с №72 до конца; Красноуральская с №1 по № 85 и с №2 по  № 80; Ленина с №19 и с №32 до конца; Майская площадь с №1 по №61 и с №2 по №68; Нагорнова; Пугачевская с №75 и с №76 до конца; Свердловская с №23 по №67 и с №50 по №88;Степана Разина с №26 и с № 55 до конца; Уральская; переулки: Борцова; Дудина 1-й и 2-й.

Волкова

Юлия Юрьевна

5. 

улицы:Гагарина; Еловая; Есенина; Красная; Красноуральская с №87 и с №82 до конца; Лермонтова; Майская площадь с №63 и с №70 до конца; Молодежная; Новая; Олега Кошевого; Салова; Свердловская с №69 до конца  и с №90 до конца; Солнечная; переулки:Солоцкий; Сосновский;

поселок Лемеза. Село Бедярыш. Село Верх-Катавка.

 

Решетов

Александр Сергеевич

6. 

улицы:Бажова; Веселая; Волкова; Герцена; Дорожная; Загородная; Западная; Зои Космодемьянской; Ключевая; Подгорная; Репина; Садовая; Спортивная; Студенческая; ШишкинаУсть-Катавская; Учительская; Широкая;

Обухова распашка.

Село Серпиевка. Село Аратское. Село Карауловка.

Поселок Шарлаш.

Шильцына

Елена Владимировна

 7.

улицы:Азина; Больничная; Братьев Пухляковых; Восточная с №59 и с №96 до конца; Гребнева; Железнодорожная; Караваева с №54 по №74 и с 55 до конца; Кирова; Комсомольская; Коммунальная; Крутая; Куйбышева; Ленинградская с  №35А до конца и с № 44 до конца; Малоюрюзанская; Международная; Нагорная с №25 и с №40 до конца; Подлесная с №185 и с №208 до конца; Полевая; Советская; Чапаева с №169 и с №218 до конца; Южноуральская; Юрюзанская.

Николаев

Александр Всеволодович

8. 

улицы:   Цементников;

поселки: Александровка, Кордонный, Половинка, Совхозный;

Села: Тюлюк, Меседа.

 

Ишкулов

Руслан Сабирович

9. 

улицы:  8 Марта; Белорецкая; Волновая; Восточная с № 1 по №57 и с №2 по №94; Караваева с № 1 по № 53 и с № 2 по № 52; Красносельская; Ленинградская с № 1 по № 35 и с № 2 по №42; Кирпичная; Луговая; Набережная; Пролетарская; Пушкина с №1 до №41  и с № 2 до № 28; Революционная; Рабочая; Фабричная; Школьная.

Корнеев

Алексей Прокопьевич

10. 

улицы:  1-я и 2-я А.Матросова; Горького; Дачная; Заречная; Зеленая; Калинина; Кирпичная; Коробинцева; Лесная; Линейная; Павлика Морозова, Песочная; Пролетарская; Стройгородок; Караваева №76; Мельникова; Пушкина с№30 и с  № 43 до конца.

Переулок Дачный

Хайков

Леонид Васильевич

11. 

улицы: 2-я Кричная; Варганова; Гагарина; Зайцева №3; Застенная; Карла Маркса с №1 по №71 и с №2 по №58; Коммуны; Кричная; Кузнецова; Кузнечная; Курмышенская; Набережная; Прудовая;  Октябрьская; Советская с №1 по №59 и с №2 по №94 Столярная; переулки:Карлина; Попова; Сажина; Фурманова.

Рудаков

Николай Викторович

12. 

улицы: Зайцева (за исключением д. №3); Веселовка с № 1 по № 13 и с №2 по № 14; Заводская с № 1 по №21 и с № 2 по № 22; Ильи Тараканова с №1 по №9  и с №2 по №26; Крутая; Серебрякова (кроме д. №1);

переулок Костина.

 

Пилецкий

Алексей Александрович

13. 

улицы:  Веселовка с № 13а и с №16 до конца; Заводская с № 23 и с № 24 до конца; Западная; Ильи Тараканова с №11 по №19 и с № 28 по № 46;

Карла Маркса с №60 по №110 и с №73 по №181; Серебрякова д.№1; Советская с №96 до №110 и с №61 до №117; переулки: Блюхера; Достоевского

 

 

Мустафин

Альберт Ирикович

14. 

улицы: Дружбы; Звездная; Ильи Тараканова с №21  до конца и с № 48 до конца; Каменная; Карла Маркса с №112 до конца и с №183 до конца; Маяковского; Нагорная;  Свердлова; Советская с  №112 и до конца и с №119 до конца; Стадионная; Тимирязева; Радужная; Цветочная;  Ясная;

переулки: Галицкий; Полевой; Рябиновый, Чернышевского

 

Шекунов

Александр Владимирович

15. 

улицы: 3 Интернационала с №1 по 41а ,53,55,57 и с №2 по №40А; 1 Мая; Восточная; Гребнева; Жилова; Златоустовская; Кордонная; Кукарина; Ленина; Мельничная; Пролетарская; Просвирова с №1 по №63 и с №2 по №64;Пушкина; Станционная; Сосновская; Чапаева; переулки: Бабушкина; Большой; Морозова; Крупской; Матросова; Менделеева; Павлова; Шекунова; Школьный.

Уфимцева

Ольга Евгеньевна

16. 

улицы: З Интернационала с №42 и с №43 до конца (кроме домов №53,55,57); 8Марта; Абражанова; Алаторцева; Больничная; Васильевская; Гончарова; Дачная; Загородная; Зеленая; Калинина; Кирова; Ключевая; Комсомольская; Клубная; Красногорская; Лермонтова; Ломоносова; Механическая; Молодежная; Островского; Партизанская; Пионерская; Просвирова с №65 и с №66 до конца; Пугачева; Сахарова; Радищева; Свободы; Солнечная; Степана Разина; Энергетиков; Смольная; Трудовая; Чехова;

переулки: Горького; Игнатова; Колобова; Лесной; Махетова; Мичурина; Полушкина; Помелова; Сырцева; дома на станции Красная Горка. Перегон 5 километр.

деревня Первуха

Шубин

Герман Александрович

Интернет-приемная
Администрации Катав-Ивановского района