Список участников

Список участников областного конкурса «Учитель года – 2014»

№ п/п

Территория

Фамилия, имя, отчество участника

Образовательное учреждение

Предмет

1. 

Верхнеуральский муниципальный район

Бочарова Ольга Леонидовна

МОУ Межозерная СОШ

Учитель биологии

2. 

Нагайбакский муниципальный район

Васильева Ольга Викторовна

МОУ Фершемпенуазская СОШ

Учитель физики

3. 

Кунашакский муниципальный район

Гилязова Рита Модэрисовна

МБОУ Кунашакская СОШ

Учитель начальных классов

4. 

Копейский городской округ

Ишмаева Лариса Дмитриевна

МАОУ СОШ № 44

Учитель начальных классов

5. 

Миасский городской округ

Карелина Светлана Анатольевна

 

Учитель начальных классов

6. 

Верхнеуфалейский городской округ

Кибирева Наталья Анатольевна

МБОУ СОШ № 6

Учитель русского языка и литературы

Катав-Ивановский муниципальный район

Кобзенко Елена Евгеньевна

МОУ СОШ № 1 г. Юрюзани

Учитель математики

8. 

Троицкий городской округ

Колногорцева Ирина Михайловна

МБОУ СОШ № 10

Учитель истории и обществознания

9. 

Озерский городской округ

Комарова Наталья Алексеевна

МБОУ СОШ № 38

Учитель математики

10.  

Трехгорный городской округ

Копытова Ольга Геннадьевна

МБОУ СОШ № 109

Учитель информатика

11.  

Карабашский городской округ

Короткова Лариса Анатольевна

МКОУ СОШ № 6

Учитель начальных классов

12.  

Чебаркульский муниципальный район

Красников Александр Иванович

МОУ Бишкильская СОШ

Учитель биологии

13.  

Нязепетровский муниципальный район

Макарова Наталья Михайловна

МОУ Ситцевская СОШ

Учитель химии

14.  

Южноуральский городской округ

Мандрыко Мария Михайловна

МОУ СОШ № 4

Учитель английского языка

15.  

Усть-Катавский городской округ

Милованова Ольга Сергеевна

МАОУ СОШ № 7

Учитель начальных классов

16.  

Чесменский муниципальный район

Мирхайдарова Елена Николаевна

МБОУ Светловская СОШ

Учитель начальных классов

17.  

Снежинский городской округ

Михайлова Ольга Войтеховна

МБОУ СОШ № 121

Учитель МХК

18.  

Октябрьский муниципальный район

Моторина Ольга Робертовна

МКОУ Октябрьская СОШ № 1

Учитель математики

19.  

Коркинский муниципальный район

Невзорова Елена Николаевна

МКОУ СОШ № 1

Учитель информатики

20.  

Чебаркульский городской округ

Николаева Ольга Викторовна

МОУ СОШ № 1

Учитель английского языка

21.  

Саткинский муниципальный район

Огородников Евгений Евгеньевич

МОУ СОШ № 14

Учитель начальных классов

22.  

Еткульский муниципальный район

Остапова Ирина Владимировна

МКОУ Еманжелинская СОШ

Учитель начальных классов

23.  

Красноармейский муниципальный район

Паташенко Лариса Александровна

МОУ Бродокалмакская СОШ

Учитель начальных классов

24.  

Пластовский муниципальный район

Платухина Дарья Николаевна

МКОУ СОШ № 20

Учитель физики

25.  

Увельский муниципальный район

Седова Светлана Петровна

МБОУ Увельская СОШ № 1

Учитель математики

26.  

Еманжелинский муниципальный район

Сидоркина Ольга Николаевна

МБОУ СОШ № 4

Учитель информатики

27.  

Ашинский муниципальный район

Силантьева Наталья Валерьевна

МКОУ СОШ № 3

Учитель начальных классов

28.  

Каслинский муниципальный район

Смолина Оксана Васильевна

МОУ Каслинская СОШ № 27

Учитель английского языка

29.  

Магнитогорский городской округ

Стельмахович Анна Юрьевна

МАОУ СОШ № 5

Учитель русского языка и литературы

30.  

Челябинский городской округ

Чебыкина Елена Владимировна

МАОУ лицей № 102

Учитель математики

31.  

Карталинский муниципальный район

Шкуратова Светлана Викторовна

МОУ СОШ № 131

Учитель биологии

32.  

Локомотивный городской округ

Юрочкина Наталья Владимировна

МКОУ СОШ № 2

Учитель химии

Интернет-приемная
Администрации Катав-Ивановского района
Красота своими руками
Оцени конкуренцию на рынках товаров и услуг Челябинской области